Категория: политика

За честные выборы!

4 февраля 2012 года.

  • За честные выборы! Объединенный митинг оппозиции. Сыктывкар. Главный лозунг: Требуем расследовать гайзерскую аномалию.
  • Митинг «За честные выборы» Брюссель. 25 Avenue des Arts, Brussels, Belgium. Митинг против фальсификаций на выборах в Парламент РФ. 25 Avenue des Arts (рядом с метро Arts-Loi), Brussels, Belgium 11:00 — 13:00 GMT+1
  • We Will Come Again! — Мы Придём Ещё! — NY. США, Нью-Йорк. Митинг “За честные выборы в России” состоится в 12 часов дня 4 февраля 2012 года у Генерального Консульства России в Нью-Йорке (9 East 91st Street).
  • «Череповец за честные выборы!» Площадь Химиков. Череповец не выбирал жуликов и воров. Площадь Химиков, начало в 14-00. http://vk.com/club32805153. Цель митинга: отстаивание прав политических партий в борьбе за обеспечение и соблюдение закона при проведении голосования.
  • Вашингтон — Митинг За Честные Выборы в России — Fair Vote For Russia. Напротив посольства России, 2650 Wisconsin Ave., NW, Washington DC 2007. Приглашаем всех неравнодушных людей поддержать нас и всех, кто борется за справедливые выборы в России.
  • За честные выборы, Улан-Удэ. Пл. Революции — ул.Ленина — театр «Ульгэр». Лига избирателей Бурятии согласовала мирное шествие «За честные выборы».
  • Шествие «За честные выборы», г. Екатеринбург. Свердловская область, Екатеринбург. Сбор: 13.00. Трогаемся в 13.30. Митинг у Драмтеатра — с 14.00 до 14.45.
  • Шествие и митинг в Новосибирске. От Дома офицеров по аллеи Красного проспекта до Оперного театра. Сбор у Дома офицеров в 12:30. В 13:00 шествие по Красному проспекту. В 13:30 митинг у Оперного театра. Страница ВКонтакте: http://vk.com/event32797605.
  • Митинг-концерт «Сан Франциско ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ» *** Fair Vote For Russia. США, Сан-Франциско. Митинг-концерт в поддержку протестного движения в России “За Честные Выборы”. Сан Франциско, United Nations Plaza. 4 февраля 12-00. Россияне, мы с вами, и нам не все равно. https://www.facebook.com/events/154570057989268/.
  • Иваново. Митинг «За честные выборы». Ивановская область, Иваново, бульвар Кокуй. Все кто недоволен фальсификацией результатов выборов! Кого достал этот обман со стороны ПЖиВ! Собираемся на акцию протеста в г.Иваново! Бульвар Кокуй, Иваново. Начало:4 февраля в 15:00.
  • За честные выборы! Тольятти. Площадь Свободы. 4 февраля, в 14:00, «Тольятти — за честные выборы!» На площади Свободы возле мэрии города. Митинг для тех, кому не всё-равно!
  • Омск — за честные выборы! Шествие и митинг. 4 февраля, в 14:00, «Омск — за честные выборы!» — сбор у Торгового Центра — Остановка Главпочтамт! (На Соборной площади будут собираться чиновники, администрация, ЕдРо и им подобные). Затем шествие по ул. ГАГАРИНА, а затем в 15:00 — митинг на Театральной площади. Я — против жуликов и воров! А Вы?
  • Митинг и шествие:«Оренбург: За честные выборы!». От кинотеатра «Космос» до сквера Ленина по ул. Советской. До начала митинга все собравшиеся пройдут от кинотеатра «Космос» до сквера Ленина по ул. Советской. Начало в 13.00, сбор возле здания кинотеатра.
  • За честные выборы, Ростов на Дону, 4 февраля 14.30 Театральная пл. Ростовская область, Ростов-на-Дону, Театральная площадь. Митинг посвящён выражению недовольства по поводу беспредела, который творится на выборах, полиции, судах, СМИ. Только граждане могут что-то изменить. Митинг для беспартийных и партийных граждан.
  • За честные выборы. В Казани обязательно состоится на площади Вахитова митинг согласован.
  • За честные выборы, Тюмень. Тюменская область, Тюмень, улица Республики, 129. Митинг «За честные выборы» состоится в Тюмени 4 февраля с 15 до 17 часов на площади 400-летия Тюмени. Это возле нового Драмтеатра, ул. Республики, 129. Основная подготовка и обсуждение митинга идёт в группе вконтакте http://vk.com/miting72. Митинг общегражданский, техническим организатором выступил Совет инициативных групп и граждан Тюмени. Мероприятие согласовано с администрацией города Тюмени.
  • Шествие и митинг в Ульяновске «За честные выборы!». Ульяновская область, Ульяновск, улица Кузнецова, 4а. Организационный комитет гражданской коалиции «Ульяновск за честные выборы» сообщает жителям Ульяновска, что наше уведомление о проведении 4 февраля 2012 года шествия и митинга «За честные выборы!» согласовано с администрацией города Ульяновска.
  • Митинг «Ставрополье за честные выборы». Ставропольский край, Ставрополь, 200-летия Города Ставрополя площадь. 4 февраля в 14.00 на площади 200-летия состоится митинг «Ставрополье ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ».
  • «За честные выборы» Пермь. Пермский край, Пермь, улица Ленина, 51. На митинг в Перми 4 февраля придет порядка двух тысяч горожан. До начала митинга по улице Ленина пройдут две колонны. Шествие стартует в 14:00. Первая колонна пройдет от Театра-Театра, вторая – от Октябрьской площади. Оба шествия сомкнутся у Органного зала, где в 14:30 начнется митинг.
  • За честные выборы! Томск. Томская область, Томск. Шествие за честные выборы в Томске 4 февраля пройдет от пер. Нахановича по улице Ленина до Ново-Соборной площади. Сбор перед ТЮЗом с 13.00, шествие с 13.30. Митинг на Ново-Соборной (перед СФТИ) начинается в 14.00. По прогнозу, в субботу ожидается потепление до -15 градусов. Вернем стране выбор! Власть — это мы!
  • Саратов. Митинг за честные выборы. Саратов. Митинг. Скандалы, интриги, расследования. http://nversia.ru/5127.html.
  • Саратов. Гражданский митинг против фальсификаций выборов. Саратовская область, Саратов, Кирова проспект. http://vk.com/event34342687.
  • Против фальсификаций. За честные выборы. Воронеж. Митинг «Против фальсификации. За честные выборы» пройдет 4 февраля. Сбор в 15:00 у здания ЮВЖД.
  • Митинг-шествие на КМВ за честные выборы. Ставропольский край, Ессентуки. 4 декабря в нашей стране произошел захват власти, замаскированный под выборы. Прошел он под руководством Путина, Медведева, Чурова и партии «Единая Россия». Наши голоса были украдены, а ЕдРу нарисовали большинство в Гос. Думе. Если вы ещё об этом не в курсе, то достаточно посетить сайт http://ruelect.com/ru/ — о том как фальсифицировали протоколы. По всей России и на КМВ граждане уже выходили 10 декабря, выходили 24 декабря. Мы выйдем 4 февраля и мы проведем митинг в Ессентуках!
  • Антиоранжевый митинг на Поклонной горе. Москва, Поклонная гора. 4 февраля в 13-00 в Москве на Поклонной пройдет АНТИОРАНЖЕВЫЙ митинг, в котором примут участие различные общественные организации и движения патриотической направленности. Наш митинг не за и не против кого-либо из политиков, наш митинг — за Россию, за то, чтобы наша страна была сильной и независимой, не превращаясь в игрушку в иностранных руках, как это уже было в 90-х годах. Если ты хочешь видеть Россию сильной, свободной и независимой — приходи 4 февраля на Поклонную гору!
  • «За честные выборы. Тверь». Тверская область, Тверь, Центральный район, Тверская площадь. Тверь, 4 февраля, 14:00, у памятника Салтыкову-Щедрину пройдет митинг «за честные выборы». Митинг согласован!
  • Шествие «За честные выборы!» Нижний Новгород. 4 февраля в рамках всероссийской акции в Нижнем Новгороде пройдет шествие «За честные выборы!» от кинотеатра «Октябрь» по ул. Б.Покровской до пл.Минина. Заканчиваем шествие митингом у памятника Чкалову.
  • Митинг в Красноярске — «За честные выборы!» Красноярский край, Красноярск, Железнодорожный район, Красная площадь. Дорогие друзья, товарищи по борьбе! Мы рады сообщить вам, что митинг в защиту демократических прав и социальных гарантий согласован: 4 февраля, Красная площадь, с 14.00 до 16.00. За время, прошедшее с предыдущего митинга мы с вами проделали большую работу по выявлению и устранению тех ошибок и недочетов, которые выявились в ходе митингов 10 и 24 декабря. Сейчас эта работа близка к завершению – оргкомитет вносит последние штрихи в проект резолюции, составленный на основании ваших идей и предложений; готовятся листовки и материально-техническая база; дорабатываются предложения по улучшению нашей жизни, над реализацией которых нам с вами предстоит трудиться после того, как митинг закончится. Мы уверены, что митинг 4 февраля сможет решить те задачи, которые не смогли решить два предыдущих митинга – четко определит методы и цели нашей дальнейшей работы, позволит! нам организоваться для их выполнения, покажет власть имущим и сомневающимся в перспективах нашей борьбы, что мы – не толпа, только и способная, что бездумно скандировать лозунги вслед за ведущим, что мы – Граждане с большой буквы, что мы достаточно умны, решительны и деятельны для того, чтобы добиться поставленных целей и преодолеть на этом пути любые препятствия. Помните — никто кроме нас наши интересы отстаивать не будет! Ссылка на мероприятие «В Контакте» — http://vk.com/kras_protiv. Ссылка на протестную группу «В Контакте» — http://vk.com/kras_protiv_er.
  • Демонстрация и митинг в Уфе «Вова, ты уволен!» Республика Башкортостан, Уфа, улица 50-летия Октября, 21. Демонстрация в процессе согласования. Начало в 15.00 4 февраля. Маршрут от дк «Юбилейный» (дв. Молодёжи) до Горсовета. В 17.00 на Горсовете — митинг.
  • Шествие в Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург. Согласованный маршрут шествия 4 февраля: БКЗ «Октябрьский» → Лиговский проспект → Жуковского → Литейный проспект → улица Белинского → площадь Искусств → Конюшенная площадь. Организаторам, к сожалению, не удалось отхватить хотя бы кусочек Невского проспекта, но главное, что маршрут в итоге согласовали, а значит у ОМОНа будем меньше повода осуществлять задержания. Однако, питерцы до сих пор активно спорят о том, кто будет выступать и какие флаги должны быть основные. Надеюсь, что это в итоге не вызовет серьезных проблем и не скажется на общей организации шествия. Следите за группой ВКонтакте: http://vk.com/rstreetspb.
  • 4 февраля пройдет митинг в поддержку ВВП. Москва, площадь Дорогомиловская Застава. 4 февраля, в один день с шествием «За честные выборы», на Поклонной горе в Москве состоится митинг в поддержку Владимира Путина. Сторонникам Путина мэрия маршировать запретила. Но еще два дня назад «Газету.Ru» заверяли в мэрии, что никаких заявок на акции в поддержку премьера не было. По закону митинг в поддержку кандидата должен быть оплачен с избирательного счета, но штаб премьера говорит, что не имеет к нему отношения.
  • Шествие за честные выборы в Москве. Москва, Калужско-Рижская линия, метро Октябрьская. Ровно 2 месяца спустя мы соберёмся ещё большим количеством неравнодушных граждан и мирно пройдём от м. Октябрьская по Большой Якиманке до Болотной площади, чтобы ещё громче заявить о том, что мы не собираемся забывать и прощать, о том, что мы ничего не оставим просто так и спустить на тормозах уже не получится! 2012 год — наш год и мы будем делать всё, чтобы изменить систему в нашей любимой стране мирно, легитимно и цивилизованно. Высказать свое желание участвовать можно в официальном митинге на Facebook: http://www.facebook.com/events/212286018856867/.
Обсудить у себя 0
Комментарии (2)
как-то с запозданием, не?
ну как то комп подвис))
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в тик ток
Я в клубах
[Этот безумный, безумный мир...] Пользователь клуба
Заброшенный Дом Пользователь клуба
Любители книг Пользователь клуба
цитаты? мысли? любовь? Пользователь клуба
Фотографируем Пользователь клуба
Женский журнал Пользователь клуба
Выскажись здесь... Пользователь клуба
Сны Пользователь клуба
Джонни Депп Пользователь клуба
Картинки Пользователь клуба
клуб обожательниц обуви Пользователь клуба
© Любовь. Пользователь клуба
Магия Пользователь клуба
йога для души и тела Пользователь клуба
Дети-наше будущее Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
Рок музыка Пользователь клуба
Идеи подарков Пользователь клуба
ART Пользователь клуба
Гороскоп на каждый день :) Пользователь клуба
Тонкий мир Пользователь клуба
Сумерки Пользователь клуба
Дружба Пользователь клуба
Дневники вампира и Тайный круг Пользователь клуба
Гороскоп Пользователь клуба
Апокриф для России! Пользователь клуба
Как сделать? Пользователь клуба
Секреты Блоговеда Пользователь клуба
Монетизация Блога Пользователь клуба
Идеи для дома Пользователь клуба
Симфонический металл Пользователь клуба
Вокруг Света Пользователь клуба
ЮМОР Х.М. Пользователь клуба
Слухи и Факты Пользователь клуба
КиноМаны NaTorrente.com Пользователь клуба
[fgi.fm] Пользователь клуба
Кулинария Пользователь клуба
Другое творчество Пользователь клуба
Таинственное Братство Пользователь клуба
Зелёная зона Пользователь клуба
все 53 Мои друзья
Спок
Спок
Было на сайте никогда
-206 лет (01.08.2230)
Читателей: 66 Опыт: 0 Карма: 1